Ваш заработок в Интернете

Объявление

Ваш заработок в Интернете - это форум о видах заработка в сети, удаленная работа.


Почему же у большинства людей работа в Интернете пользуется такой популярностью? В чём причина того, что многие люди бросают ежедневную работу в кабинетах на предприятии и выбирают этот вид заработка? Заходите на форум Ваш заработок в Интернете, и выбирайте тот вид заработка, который подходит Вам больше. После регистрации на форуме, у Вас появится возможность создать новые темы, добавлять свои сообщения, рекламные материалы и партнёрские ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваш заработок в Интернете » Заработок для копирайтеров » Приглашаю в сервис заработка на микрозадачах.


Приглашаю в сервис заработка на микрозадачах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/t/zdte0.png

Хочу предложить Вам систему платных комментариев Qcomment.ru. Проект, который сегодня многим известен, как стабильно работающий и не перестающий развиваться в сфере Интернет рекламы.

QComment.ru - это биржа продвижения в социальных сетях. Хочу пригласить к сотрудничеству не только исполнителей, но и заказчиков, которые заинтересованы в продвижении своих сайтов, брендов и т.д. Небольшой видеоролик, для ознакомления с системой:

Основная валюта проекта - рубль.
Минимальная сумма вывода – 100 рублей.
Скрин, подтверждение выплат:
http://se.uploads.ru/t/f3NhR.jpg

Авторы сервиса Qcomment.ru позиционируют себя, как инструмент отличной раскрутки в Интернете, одновременно и для продвижения сайта, и для пиара бренда, развития группы в социальных сетях.

Это сервис, не очередная перспектива заработать несколько рублей на микрозадачах, а хорошая возможность заработать намного больше, но при серьезном подходе к работе.

Регистрация в Qcomment.ru

0

2

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а какие тематики есть на сайте и можно ли на все сразу писать отзывы? Какие есть ограничения?

0

3

Алина написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а какие тематики есть на сайте и можно ли на все сразу писать отзывы? Какие есть ограничения?

Есть очень много разных тематик. После регистрации Вам будут доступны лайки, подписки и репосты. Надо пройти обучение и сдать экзамен, после чего откроются все виды заработка.

0

4

Привет. Подскажите, как и где написанная мной статья проверяется на плагиат? Людей то наверняка много одинаково мыслящих, и идей в воздухе витает море. Смотришь, а мой шедевр, кто-то уже сотворил!

0

5

Рома написал(а):

Подскажите, как и где написанная мной статья проверяется на плагиат?

Для проверки статьи на анти плагиат можно воспользоваться программами от сервисов  eTXT Antiplagiat, Advego Plagiatus, или проверить текст в онлайн сервисах, вот один из таких antiplagiat

0

6

Я пробовал, да несложно делать репосты, лайки, а потом попробовал пройти экзамен, для написания комментариев. Написал вполне вменяемую статью, а в результате проверку не прошел и экзамен не сдал. Очень странно и непонятно.

0

7

Егор написал(а):

проверку не прошел и экзамен не сдал

Егор, Вы перед тем, как отправлять статью модераторам, сами проверяли текст на уникальность?

0

8

Знаю про адвего, хороший сервис, я про него ничего плохого сказать не могу, в нём можно заработать, проверено. А вот про этот вид заработка впервые слышу, вроде отзывы положительные, почему бы и не попробовать, лишний стольник заработать на оплату сотового, я с удовольствием.

0

9

Я экзамен отправила, и уже на следующий день получила сообщение, что меня приняли в команду. Сейчас пишу, преимущественно, комментарии к статьям, занимаюсь рерайтом. Получается, заработать 100 рублей за два дня, лишь из-за того, что семьдесят процентов заданий отсеиваю. Располагаю сейчас большим количеством свободного времени, пока продолжу зарабатывать здесь. Есть один минус, это то, что устаёшь выдумывать и писать  бессмыслицу, однако проявляется хоть какая-то интеллектуальная активность, да и лишняя денежка на телефон очень приятна и не лишняя. 8-)

0


Вы здесь » Ваш заработок в Интернете » Заработок для копирайтеров » Приглашаю в сервис заработка на микрозадачах.