Ваш заработок в Интернете

Объявление

Ваш заработок в Интернете - это форум о видах заработка в сети, удаленная работа.


Почему же у большинства людей работа в Интернете пользуется такой популярностью? В чём причина того, что многие люди бросают ежедневную работу в кабинетах на предприятии и выбирают этот вид заработка? Заходите на форум Ваш заработок в Интернете, и выбирайте тот вид заработка, который подходит Вам больше. После регистрации на форуме, у Вас появится возможность создать новые темы, добавлять свои сообщения, рекламные материалы и партнёрские ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваш заработок в Интернете » Русские платящие сайты » Vizona.ru - Ваш заработок рублей на просмотре видеороликов.


Vizona.ru - Ваш заработок рублей на просмотре видеороликов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Vizona.ru - Ваш заработок рублей на просмотре видеороликов.

Vizona.ru - это интересный проект, что-то похожее давненько искал - здесь Вы просматриваете видеоролики, зарабатывая деньги!

http://vizona.ru/images/referalsbanner.gif

Краткое описание сервиса Vizona.ru

Vizona.ru - очень полезный сервис, в котором Вы, просматривая видео, одновременно поднимаете себе настроение, отдыхаете и при этом зарабатываете деньги, за любое просмотренное видео.

За каждый просмотр будут начисляться баллы, которые эквивалентны рублям, ваш заработок может быть любым, ролики не заканчиваются в течение суток.

Порядок начисления баллов:
Количество начисляемых баллов для каждого ролика определяется администрацией индивидуально, но не может быть меньше 1 балла.

У проекта есть 2-х уровневая реферальная система. С помощью её Вы будете получать бонусы за просмотры партнёров, зарегистрированные по Вашей ссылке. Получайте по 50 бонусов за любой просмотренный видеоролик Вашим рефералом.

Моментальные выплаты производятся в автоматическом режиме на рублёвый кошелек системы WebMoney, который Вы должны указать в " Вашем профиле " личного кабинета.

http://washdoxod.ru/wash-zarabotok/registr.gif

0

2

Когда я изучил этот сайт и прочитал "соглашение", "правила", хочу сказать, что сервису доверять можно. Проверил я этот сайт и в системе webmoney advisor, который выдал информацию о том, что ресурс делает выплаты пользователям, используя его систему, и прошёл аттестацию в системе webmoney. Можете смело пользоваться сервисом vizona.ru и зарабатывать! Всем удачи!

0


Вы здесь » Ваш заработок в Интернете » Русские платящие сайты » Vizona.ru - Ваш заработок рублей на просмотре видеороликов.